Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель-трансформер

Мебель-трансформерПрекрасным решением для тех, кто проживает в маленьком помещении, станет покупка мебели, обладающей способностью трансформироваться.

Эта мебель объединяет в себе сразу несколько свойств, что помогает обойтись меньшим числом предметов интерьера и сберечь драгоценное место.

Наиболее простой и распространённой моделью мебели - трансформера является диван, например http://merenda.su/kasakad-152-i-178.

Вышеуказанный предмет интерьера с легкостью раскладывается и преобразуется в просторную кровать. Днём диван можно сложить, что поможет очень ощутимо расширить пространство.

Подъёмная кровать - ещё одна категория "умной" мебели. Она не только полностью убирается в гардероб, но и позволит разрешить вопрос хранения постельного белья: некоторые модели оснащены специальными ремнями, которые удерживают бельё, когда кровать находится в сложенном положении.

Некоторые виды кроватей могут преобразовываться так, что, будучи сложенными, образуют место для работы.

На кухне тоже найдётся место для «интеллектуальных» устройств. Ими могут стать рабочие поверхности и даже обеденные столы, которые выдвигаются, что в условиях сильного дефицита места особенно актуально.

В маленькой гостиной стол-трансформер, преобразующийся из журнального в обеденный, будет настоящей находкой.

Несомненно, прежде чем сделать покупку, надо увериться в том, что механизмы преобразования и блокировки исправные и надёжные.

Мебель-трансформер – это модно, современно, и, главное, функционально, поэтому стоит обязательно присмотреться к данным предметам интерьера, чтобы грамотно распорядиться даже крошечным пространством.



Скачать