Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление балкона и лоджии

Остекление балкона и лоджииВ наше время в большинстве случаев нынешние балконы и лоджии оснащаются металлопластиковыми окнами.

А если учесть соотношение цена – качество, то оптимальным выбором будет конструкция из ПВХ. По вашему выбору за счёт огромного выбора металлопластиковых конструкций мастера придадут вашему балкону желаемый облик.

Особенности остекления балконов и лоджий.

Качество производства. Качество оконного профиля – ещё не самая главная составляющая.

Никто не спорит, что качество профиля важно, но при некачественной сборке, даже из такого высококлассного материала, как изделия Rehau, ничего путного не получится. Поэтому решив остеклить балкон, стоит проверить репутацию и качество продукции выбранного производителя.

Качество профиля. Все знают, что основа окна – это профиль из которого сделана рама.

Поэтому при заказе балконной рамы, желательно выбирать такой высококачественный материал, как ”Rehau”,что бы после долгие годы наслаждаться качественным изделием.
Фурнитура.

Так же как и профиль, не маловажную роль играет качество применяемой фурнитуры. Конечно, можно обойтись и без неё, но это только в случае, если окна “ глухие”.

Но если окно будет открываться, то лучше не поскупиться и взять более качественную фурнитуру, а ещё лучше, если она будет противовзломной.
Стеклопакет.

Это ещё одна из важнейших составляющих в остеклении вашего балкона или лоджии. Он может быть однокамерным или двухкамерным. Также он может быть тонированным, расширенным или энергосберегающим.

На не отапливаемом балконе или лоджии нет разницы какой пакет вы поставите, они все будут работать совершенно одинаково. Но если вы решили создать на лоджии или балконе отапливаемое пространство, то лучше установить двойной или энергосберегающий стеклопакет.



Скачать