Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги по отделке домов

Услуги по отделке домовОтделка домов и коттеджей бывает двух типов: внутренняя и наружная. Даже внешние стены дома можно оформить, создав уникальный экстерьер. Для этого сегодня доступно множество материалов – натуральных и искусственных.

Часто отделка домов снаружи проводится с использованием облицовочного кирпича.

Внешне такой дом очень напоминает строение из монолитного традиционного кирпича. Однако существует возможность выбора цветового оформления: привычный красно-бурый цвет, песочный, бежевый, желтый, темно-бурый и прочие оттенки.

Можно провести отделку дома композитом на глиняной основе: керамогранитом, керамической плиткой, клинкером. Такое покрытие очень прочное, и выглядит очень эстетично.

Дом выглядит благородно и напоминает древний замок.

Для цокольных коттеджей идеальным решением является отделка из натурального камня. Он выглядит респектабельно, однако и цену имеет выше, чем на любой другой материал.

Часто натуральный камень целесообразно заменить искусственным. Он обладает всеми теми же характеристиками, что и натуральный аналог, но стоит на порядок дешевле.

Отделка домов термопанелями представляет собой покрытие его стен двумя слоями полимера, которые прослоены утеплителем.

При этом внешняя поверхность может быть дополнительно декорирована под кирпич или другую традиционную отделку. Монтировать такую облицовку очень быстро. Чтобы стены получались ровными, термопанели крепят на реечные решетки.

Более экономичным вариантом отделки домов является виниловый сайдинг с широким ассортиментом цветовых решений. Он обеспечит хорошую вентиляцию фасада, защитив его от проникновения влаги из атмосферы.

Выбор варианта материала для отделки дома – индивидуальное решение. Оно зависит от наличия денежных средств, поставленных целей и личных предпочтений.



Скачать