Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники в Москве и области

Аренда спецтехники в Москве и областиМногие строительные компании и фирмы подобного профиля нуждаются в услугах специальной техники для проведения всех строительных, земляных и транспортных работ.

Но в наличии у них подобной техники не имеется, поэтому они прибегают к услугам компаний, сдающих в аренду спецтехнику. Особенно широко сейчас распространена аренда спецтехники в Москве и области.

Многие компании, которые дают спецтехнику в аренду, работают на этом рынке уже не первые годы. Причем заказы выполняются как для производственных компаний города Москвы и области, так и для частных клиентов.

Услуги предоставляются в переделах всей территории России, это может быть прокладка новых дорог, в этом случае клиенту предоставляется в аренду различная дорожная техника, строительная техника, а также аренда трактора.

Если клиент не располагает персоналом, который может вести работы на этой технике, то фирмы, как правило, предоставляют аренду спецтехники вместе с квалифицированным экипажем, это водители, трактористы, бульдозеристы и др.

Строительная техника сдается в аренду с оформлением всех необходимых для этого документов.

Аренда спецтехники в Московской области и Москве является сегодня одной из самых востребовательных услуг.

Так как сейчас выбор качественной и исправной техники, которая бы имела все необходимые технические документы и разрешения найти очень сложно. А также отыскать надежную компанию с такой техникой еще сложнее.

Взяв спецтехнику в аренду, можно выполнить все необходимые на объекте работы качественно и в короткие сроки. Надежная компания гарантирует идеальное состояние всей техники, сдаваемой в аренду, а также высокую квалификацию персонала, который ее обслуживает.

В результате, при помощи такой техники можно быстро, например, выкопать и увезти даже вмерзшие участки земли. Работы выполняются при любых погодных условиях.



Скачать