Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изоляция трубопроводов и воздуховодов

 Изоляция трубопроводов и воздуховодовПри строительстве, особое внимание необходимо уделять изоляции трубопроводов и воздуховодов.

Для этого вида работ существует написанное правило, которое гласит что чем качественнее применяемый материал, тем выше изоляционный эффект, и благодаря этому продлевается срок службы оборудования.

Для изоляции трубопроводов в основном служат лёгкие маты, которые делают из минеральной ваты, одна сторона которых проклеена алюминиевой фольгой. Так же отличным изоляционным материалом для трубопроводов, являются теплоизоляционные цилиндры.

Это изготавливаемые из каменной ваты изделия на основе каучука или базальтовых горных пород. Данный вид изоляции очень хорошо выдерживает значительные перепады температуры и стоек к различным химическим растворам, таким как кислоты и щёлочи, и маслам.

Изоляция воздуховодов, для предприятий и строений где спроектированы приточно - вытяжные системы, на данный момент является обязательным условием при строительстве.

Воздуховоды изолируют для того, чтобы уменьшить шум от работы вентиляции,что позволяет внутри помещения создать более комфортную атмосферу, а так же для повышения стойкости к возгораниям и предотвращения выпадения конденсата.

Для изоляции воздуховодов существует множество различных материалов, но лидирующее место среди всех занимает синтетический вспененный каучук.

Изоляция трубопроводов, воздуховодов и других систем жизнеобеспечения, в достаточной мере освоена компаниями занимающимися этим видом работ, поэтому для её надёжного и качественного выполнения, необходимо лишь выбрать достойную организацию, а остальное - дело профессионалов.



Скачать