Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистка сточных вод профессиональной компанией

Очистка сточных вод профессиональной компаниейРазличные модели автономных станций, предназначенных для качественной очистки сточных систем, предлагает устанавливать и приобретать недорого квалифицированная команда профессионалов. Выгодные скидки при индивидуальном подходе к каждому из заказов предлагает опытная копания, поднаторевшая в бурении скважин.

Годовое либо разовое обслуживание очистительных сооружений предлагают специалисты с большим опытом работы в данной сфере. Экологическая чистота Вашего дачного участка, а также оснащение септиками гостиниц, поселковых зон, прочих заведений и территорий с большим количеством пользователей и с повышенной проходимостью – сфера услуг тех, кто на деле, а не на словах заботится о чистоте среды обитания людей.

Приобрести септик для дома совсем нетрудно сегодня, но ведь нужно знать, какой именно модели септик более всего подойдет лично Вам. Поэтому следуйте при выборе советам опытных консультантов компании. Вы сами сумеете произвести несложные расчеты предстоящих расходов на покупку, установку и дальнейшее сервисное оснащение и сопровождение умелыми и опытными мастерами систем, очищающих сточные воды, если воспользуетесь размещенным на сайте профессиональной компании калькулятором, который действует в режиме реального времени.

Очистные сооружения нового поколения сохраняют преемственность своими предшественниками, но имеют и отличие от них, которое заключается в увеличении допустимого объема сброса сточных вод. При этом габариты очистных сооружений не увеличиваются. При подобной производительности сами сооружения систем очистки становятся легче по весу. Это дает сразу две возможности – значительно снизить время подключения и в разы увеличить качество работы, сократив при этом до возможного минимума материальные затраты.

Не загрязнят теперь сточные воды ни проезжей части, ни прилегающей к дачному участку дороги, ни проселочных территорий. Инновационная электрическая часть системы обладает удлиненной горловиной и встроенным насосом.

В общей сложности подобные системы вбирают двадцать четыре разнообразные модификации. Основным компонентом очистки биологической признан аэротенк действия циклического. В единой емкости происходят попеременно аноксидные и аэробные очистительные процессы.

Эксплуатация мелкопузырчатой аэрации дает возможность насыщать более эффективно сток кислородом. Профессиональная установка септика производится специалистами по монтажу систем водных стоков. А компания приглашает к активному взаимодействию монтажников и строителей.



Скачать