Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы из кварцевого камня

Столешницы из кварцевого камняС каждым новым, а главное,  полезным изобретением мир становиться лучшим и более совершенным.

Одним из таких достояний считается искусственный камень, подоконники из которого смотрятся просто божественно. Они хорошо проводят теплоту, аккумулируют ее внутри своего материала и отдают значительную часть в помещение, повышая при этом общую температуру на несколько градусов. Это позволяет чувствовать себя комфортно и уютно в своем доме. Если вы желаете сделать ремонт основательно, при этом не собирать снова деньги по прошествии небольшого отрезка времени, относитесь к данной заботе с ответственностью. Лучше будет, если вы серьезно решите насущный вопрос, выделите на это определенную сумму денег, но зато сэкономите время в будущем, а также львиную часть материальных сбережений. На самом деле, остро становиться вопрос о том, что недобросовестные производители могут предложить своим покупателям материал, который через некоторое время изживет себя, развалиться, поломается или примет непривлекательный вид. Изделия из искусственного камня никогда не разочаруют вас, ведь их характеристики и особенности практически идеальны для ценителя красоты и качества.

Вас также могут порадовать столешницы из искусственного камня на заказ. Такая возможность позволяет прийти к нестандартным решениям, воплотить в реальность индивидуальный проект и вдоволь насладиться полетом своей фантазии. Вы можете выбирать разнообразные формы, вплоть до несуществующих фигур – было бы ваше желание, а мастера своего дела без проблем, а главное, с большим удовольствием, сделают это для вас. Этот материал не воспламеняется и не горит – он может выдержать температуру нагрева до 2000 и не поменять свои внешние данные. То же можно сказать и про воздействие морозов на данную поверхность – изделие не покрошится и не изменит свои свойства. Кроме того, к искусственному камню намного приятней прикасаться, так как он теплее, чем естественный материал. Его прочности может позавидовать пластик и дерево любой породы. Единственным конкурентом на этом фронте сражения остается только натуральный камень, но он стоит намного дороже. Поэтому, выбирайте то, что полностью может соответствовать вашим запросам.

Кварц в природе считается самым прочным материалом. Поэтому производители часто создают искусственный кварцевый камень для разных изделий, которыми может быть обустроен ваш дом. В его состав входит от 91 до 93 % кварцевой крошки, красящие пигменты, которые придают материалу изысканный вид, а также полиэфирная смола самого высокого качества.

Из такого разнообразия изделий из искусственного камня не сложно отыскать то, что вам понравиться с первого взгляда.



Скачать