Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать москитную сетку для окна

Как выбрать москитную сетку для окнаМоскитная сетка - это прекрасная возможность защитить себя и свой дом от пыли и насекомых, которые приходят с улицы. Этот способ отличается эффективностью и экономичностью. Большое их разнообразие, представленное сегодня в строительстве, позволяет выбрать самую подходящую сетку очень быстро. В первую очередь нужно решить, какая конструкция вам подходит больше всего. Чаще всего люди отдают предпочтение рамочным москитным сеткам. Их очень легко использовать, следить за ними, легко устанавливать и при необходимости убирать.

Очень востребованы у людей, которые хотят защитить дом от тополиного пуха, уличной пыли и насекомых, но не располагают большим свободным пространством - раздвижные москитные сетки. Чтобы установить такую конструкцию, нужно будет немало потрудиться.

При выборе этого товара будьте очень внимательны. Удостоверьтесь, что конструкция включает специальный профиль для ездящих рам, а не обыкновенную рамочную сетку, установленную на полозья, которая будет служить до первого сильного ветра. Для закрепления самого изделия к оконной раме чаще всего применяются кронштейны особой формы, а также подпружинные шрифты. Вы удивитесь, какими разными могут быть москитные сетки и как много у них преимуществ.

Рулонные конструкции хороши тем, что их легко сворачивать и разворачивать. В сложенном виде они занимают очень мало места, поэтому если в вашем доме нет достаточного количества места для их хранения, эта конструкция будет лучшим вариантом для вас.

Владельцы домашних питомцев выбирают москитные сетки, которые получили название «антикошка». Конструктивные преимущества заключаются в том, что она надежно крепится и отличается особенно прочным полотном. Посмотрите на размер ее необычных ячеек. Очень крупные ячейки не пропускают пыль и мелких насекомых, а очень мелкие - не дают нормально циркулировать воздуху. Следует также обратить внимание на материал изготовления. Он должен быть экологически чистым, крепежные элементы - очень прочными, а швы - аккуратными. Доверяйте не только первому взгляду, но еще и внимательному осмотру каждой детали.

Цвет вы можете подобрать, исходя из личных предпочтений. Если вы хотите, чтобы сетка не бросалась в глаза, выбирайте серый или серебристый цвет. Если вашей целью является создание интересного дизайна - выберите любой, даже очень экстравагантный и яркий оттенок.



Скачать