Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инженерная доска Wood Bee (Вуд Би)

Инженерная доска Wood Bee (Вуд Би)От качества, удобства и надежности инженерной доски будет зависеть не только уют, простота при разработке нового дизайна, но и удобство, простота при монтаже.

Ремонтная практика показывает, что данный производитель является самым оптимальным создателем паркетной современной доски. Инженерные доски Вуд

Би котируются как профессиональные по всему миру. За счет профессионального подхода создания данных досок, можно ожидать лучшего качества.

Паркетные и инженерные доски - это товар, который зависит от множества факторов. Доски Вуд Би создают лучшие условия для монтажа, предоставляя возможность работникам качественнее и легче выполнять работу.

Производитель Wood Bee разработал уникальную технологию производства инженерной современной доски.

Благодаря техническому совершенству, Вуд Би имеет специальные 7 слоев, которые создают лучшую защиту для паркета, на продолжительный термин.

Не зря западные ремонтные бригады советуют Вуд Би как единого и лучшего производителя паркета. Инженерные иностранные доски Вул Би - это выбор в пользу лучшего, высокого качества и идеальной надежности.

Технология соединения стыков, многошаровое покрытие обеспечивают службу напольного покрытия на множество лет.

Например, среднестатистический термин службы инженерных досок Wood Bee колеблется от 20 лет. Но главное - это экологическая чистота (качество древесины) и приятный внешний вид инженерной, проверенной годами доски.



Скачать