Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка перегородок в доме

Установка перегородок в домеОсвобождение помещения от жестких стен стало доступным с изобретением межкомнатных перегородок. Они позволяют изменить внутренний вид жилья, не прилагая особых усилий, и не требуют для этого специальных разрешений.

Межкомнатные перегородки позволяют разбивать площадь квартиры на отдельные зоны.

В зависимости от функциональных возможностей перегородок, различают стационарные, складные и раздвижные конструкции. Чаще всего перегородки в квартирах устанавливаются на всю высоту стены, а сырьем для их изготовления служат прочные качественные материалы.

Широкой популярностью пользуются межкомнатные перегородки с использованием стеклянных элементов или полностью застекленные, а также перегородки из массива, обладающие прекрасной звукоизоляцией.

Современные модели раздвижных межкомнатных перегородок позволяют по-новому оценить пространство квартиры.

Основной функцией раздвижных перегородок есть создание дополнительных комнат, например, при разделении кухни с гостиной или оборудовании в доме комнаты-гардеробной. Раздвижные перегородки при необходимости можно убрать, превратив помещение в единое целое.

Перегородки между комнатами очень удобны в эксплуатации, так как за ними не требуется особенного ухода.

Он ограничивается протиркой поверхности влажной тряпкой с применением раствора бытового очистителя. Межкомнатные перегородки служат достаточно долго и имеют свойство удачно сочетаться с любым убранством квартиры, создавая комфортность и уютность помещения.

Перегородки в Череповце можно купить через Интернет-магазин, одновременно заключив договор на установку конструкции.

Весь предложенный ассортимент поставщики иллюстрируют фотографиями, так что выбрать выгодный вариант не представляет никакого труда.



Скачать