Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компания ADS Air Engineering

Компания ADS Air EngineeringКомпания ADS Air Engineering решает одну из важнейших проблем многих предпринимателей – как организовать вентиляцию, кондиционирование или воздушное отопление там, где его по каким-то причинам организовать невозможно, или это попросту не имеет смысла.

То, что стационарные кондиционеры и системы отопления им не подходят, в первую очередь понимают владельцы складов, где работы носят сезонный характер, организаторы ярмарок и спортивных мероприятий, чьи помещения не имеют постоянного места «прописки». То же самое касается фермерских сооружений и разнообразных теплиц. Такие предприниматели обычно и делают ставку на напольные кондиционеры.

Исходя из этой потребности, когда-то и возникла фирма ADS Air Engineering, специализирующаяся именно на мобильных и автономных системах, которые помогают обогреть или освежить любое помещение, не затрачивая на это лишние энергоресурсы и не требуя особенной системы коммуникаций. Поначалу компания была лишь ответвлением группы компаний «VECTOR-M AG», обеспечивая необходимой техникой только своих заказчиков, которые требовали оснащать быстровозводимые сооружения оборудованием для кондиционирования и автономной генерации теплого воздуха. Но очень скоро стало понятно, что мобильные промышленные кондиционеры, сплит-системы, воздухонагреватели и генераторы теплого воздуха имеют спрос и среди других компаний.

Постепенно развиваясь, компания приобрела широкую известность и стала официальным дистрибьютором корейской компании WELTEM и итальянских APEN Group и CMT Clima. Первая из которых поставляет мобильнее промышленные кондиционеры производительностью от 3,5 до 31,98 кВт, а другие специализируются на автономных мобильных и стационарных теплогенерирующих устройствах. Дальше больше, теперь ADS Air-Engineering начал поставку дизельных инфракрасных обогревателей из Кореи производительностью от 10,47 до 29,08 кВт.

Ассортимент компании продолжает расширяться и по сей день. Те же дизельные инфракрасные обогреватели от корейских поставщиков WELTEM в 2013 году претерпели внешние изменения и систему управления, благодаря чему стали намного удобней в эксплуатации и более применимы для любых интерьеров.

Постепенно компания пришла к тому, чтобы торговать своей продукцией через широкую сеть региональных представителей. Благодаря этому продажа мобильных кондиционеров от ведущей фирмы ADS Air Engineering, стала доступна в любой точке страны на самых выгодных условиях.

Стоит отметить высокое качество предлагаемой продукции. Каждая модель имеет сертификаты международного и Российского образца, подтверждая прекрасные характеристики, которые можно будет оценить в процессе долгой эксплуатации, а сотрудники компании помогут выбрать наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного помещения.



Скачать