Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роллетные ворота для дачи

Роллетные ворота для дачиДача готова, теперь стоит подумать о въездной группе, выбрать наиболее подходящий вид ворот, которые бы были не только красивыми, но и удобными в эксплуатации.

Один из оптимальных вариантов – роллетные ворота. Они представляют собой полотно, состоящее из большого количества ламелей, скрученных в короб. Изготавливают этот вид ворот из стального или алюминиевого профиля, что обеспечивает их стабильную защиту от взлома.

Многослойность структуры профилей служит хорошей изоляцией от холода и шума.
Комфортным является использование системы автоматики, когда открываться и закрываться ворота будут электроприводом.

Одно нажатие кнопки пульта приведет в действие конструкцию. Применяются в оснащении и фотоэлементы, обеспечивающие проезд автомобилей, безопасный проход людей.

К преимуществам таких ворот относятся: установка в любой проем, полное освобождение проема при открывании, долговечность, легкое управление, хороший внешний вид и выгодная цена.

Если покупатель в Юпитер-Спб заказал роллетные ворота, то полный комплекс услуг и по продаже и по монтажу ему обеспечен.

Популярные сегодня роллетные ворота пользуются заслуженным спросом. В России они впервые появились в конце прошлого века

Постепенно увеличивается спрос на них. Такие ворота не подвергаются коррозии и являются экологически чистыми и безопасными для человека. Они являются идеальными и с точки зрения пожарной безопасности. Правильный подбор роллетных ворот по цвету поможет создать дачному участку элегантный вид.

Заниматься установкой роллетных ворот лучше при планировании объекта. Однако без особой сложности их можно установить и при готовой конструкции.



Скачать