Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Потолочные светильники в интерьере

Потолочные светильники в интерьереРано или поздно все мы сталкиваемся с ремонтом. Хочется сделать для себя что-то новое, современное, со вкусом и по-душе.

Конечно же здесь главное быть точным и обдуманным во всём, цвета, текстуры, детали. Иногда нам хочется расширить пространство наших комнат, иногда зонировать, на что же нужно по мимо всего обратить внимание, конечно же на световое решение.

Нужно очень тщательно подходить к выбору потолочных светильников. Сейчас существует огромнейший ассортимент и поэтому всегда можно найти что-то именно для своего интерьера.

Светильники используются для залов, спален, прихожих, для ванных комнат существуют особые светильники, которые имеют влагонепроницаемый корпус.

Точечные светильники сейчас особо пользуются спросом, они могут быть как основным источником света в комнате, так и просто подсветкой или дополнительным освещением.

С их помощью возможно воплотить вашу любую идею. Они легко встраиваются и будут долго вам служить.

Также сейчас есть множество цветовых гамм потолочных светильников. Вы выбираете сами каким отливом цвета наполняется ваша комната: зелёный, синий, красный, желтый - всё зависит от вас и вашей фантазии.

Также существует масса форм и видов потолочных светильников. Это может быть одиночный плафон или потолочная платформа с хрусталём, или другими атрибутами и декоративными украшениями.

В офисе можно использовать такой вид потолочных светильников как растровые встраиваемые,которые состоят из отражателей и рассеивателей света.

Всё зависит от вашего вкуса, вы обязательно найдёте то, что ищете!



Скачать