Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Приобретайте красивые и качественные светильники - делайте свою жизнь светлее

Приобретайте красивые и качественные светильники - делайте свою жизнь светлееСвет нашу жизнь сопутствовал всегда. Пламя костра, свечи из жира, лучины, стали праобразами светильников.

Современные светильники – это удобный и не заменимый жизненный атрибут. Они дают так не обходимый нам свет.

Но, уже давно перестали выполнять только эту функцию.Светильники в интерьере несут полноценную стилистическую нагрузку. Многообразие форм, цветов, размеров и видов дает возможность подчеркнуть индивидуальность вашего выбора.

Особую касту в своем роду с достоинством занимают потолочные светильники. Дизайнеры к оформлению потолка проявляют все больший интерес.

Поэтому, с каждым годом такие устройства укрепляют свои позиции на соответствующем рынке. Что бы сделать максимально красивыми многоярусные потолки, их стали подсвечивать точечными потолочными лампочками.

Такие лампы способны освещение сделать более направленным и мягким.

Большую популярность и очень продолжительное время удерживают подвесные светильники. В них есть особый шарм. Как мило смотрится лампа, которая свисает над круглым обеденным столом.

Сколько царского достоинства в хрустальном канделябре, который подвешен на цепи в огромном зале. Подвесные светильники одинаково способны подчеркнуть как мягкость, так и строгость задуманного дизайна.

Украшайте свою жизнь. В этом, верными помощниками вам станут качественные, красивые и удачно подобранные осветительные приборы.

Пусть, на долгие годы принесут они в вашу жизнь особое ощущение дома, теплоты и удовлетворенности. При этом сохранят индивидуальность того места, где они с монтированы.



Скачать