Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда трала

Аренда тралаДля перевозки негабаритных грузов можно использовать различные способы и привлекать самую разную технику, однако, одним из наиболее эффективных способов для транспортировки нестандартных объектов является аренда трала.

Он представляет собой автомобиль, оборудованный вместо кузова низкой и открытой платформой. Из-за того, что такая платформа не имеет бортов, на ней можно расположить груз, который превышает размеры платформы и по ширине, и по длине.

В зависимости от модели автомобиля, ширина платформы может составлять от 2.4 до 3.2 метра, а ее максимальная дина может достигать 18 метров. На трале можно перевозить грузы, достигающие 60 тонн веса.

Даже крупные компании пользуются такой услугой не слишком часто, поэтому лучшим вариантом будет не покупка, а аренда трала у специализированной фирмы.

Это поможет не только получить качественную услугу, но и избавиться от необходимости оформления разрешений на перевозку, ведь все связанные с транспортировкой проблемы возьмет на себя перевозчик.

Груз на трале необходимо не только правильно расположить, но и надежно закрепить при помощи различных лебедок или расширителей. Особо востребованы подобные услуги для перевозки крупногабаритной и тяжелой сельскохозяйственной техники, например, тракторов и комбайнов.

Их размер может значительно превышать размеры самой платформы, что создает определенные трудности при перемещении таких грузов, особенно в условиях оживленного движения в городе.

Поэтому, не смотря на относительно высокую стоимость такой услуги возможность получить груз в точке назначения в неповрежденном виде, и в достаточно короткие сроки делает аренду трала востребованной и удобной для самых различных клиентов.



Скачать