Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжной потолок в виде звездного неба

Натяжной потолок в виде звездного небаВ последнее время натяжные потолки, пользуются огромной популярностью. Это и не удивительно, простота монтажа, короткие сроки установки, огромнейший выбор цветовых решений и замечательные технические характеристики такого потолка, делают его лидером среди других потолков.

И правда натяжной потолок можно установить на любой стадии ремонта. он влагоустойчив, и не требует ни каких подготовительных работ.

Что же касается цвета, здесь ваша фантазия может действительно разыграться, вы можете не только выбрать абсолютно любой оттенок, в зависимости от интерьера комнаты.

Но и сделать фотопечать на полотне, технологии позволяют сделать эффект 3D, различные абстракции, фрески и орнаменты, портреты, пейзажи и конечно же рисунок по индивидуальному заказу.

Отдельным спросом пользуется потолок звездное небо, такого эффекта, горящих звезд добиваются при помощи оптоволоконного освещения и монтируемого светодиодного проектора.

Такой потолок звездное небо настоящее произведение искусства, ведь он может быть с разноцветной подсветкой, управляться с пульта, иметь несколько режимов.

Это настоящее чудо, вы можете наслаждаться мерцанием млечного пути или загорающимися разноцветными огоньками сидя в любимом кресле дома, а для ребенка будет любимым занятием, ложиться спать под настоящим звездным небом.

Конечно такой потолок обойдется вам несколько дороже, любого другого натяжного потолка, но впечатления, которые он будет дарить вам ежедневно, стоят того.

Какой бы потолок вы не выбрали для своего дома, главное чтобы он нес комфорт и радость его обладателям.



Скачать