Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Купить межкомнатные двери

Купить межкомнатные двериМатериалы и фактуры, которые нас окружают, без сомнения, имеют значение. Мы лучше себя чувствуем даже чисто психологически, когда нам приятно прикасаться к окружающим нас предметам. Двери мы выбираем точно также. Особенно если речь идее про межкомнатные двери.

Если в вашем ежедневнике стоит пометка — купить межкомнатные двери — нужно учесть несколько важных моментов. Гадать о том, какой материал здесь самый распространенный, вряд ли долго придется. Стабильной популярностью пользуются модели дверей для жилых помещений, выполненные из дерева. Но бывают и металлические варианты, получившие деревянную облицовку, — такие двери получаются гораздо более прочными.

О разных видах дверей

Двери из цельного деревянного массива считаются элитным материалом. Они стоят дорого и смотрятся потрясающе. Это по-настоящему статусная покупка. Шпонированные двери, как бы качественно они ни были сделаны, не могут передать всей эстетики и красоты, только двери из массива дерева на такое способны.

Но иногда роскошь двери может слишком контрастировать со всей обстановкой квартиры, и тогда уже ни о какой красоте не может быть и речи. В случае сдержанной планировки нужно выбирать сдержанный дизайн дверей. Хочется качества? Можно заказать двери, которые состоят из плит из шпона наиболее ценных пород древесины сверху, а внутри пусть будут недорогие сорта.

Что же сказать про двери из пластика? По крайней мере, для коммерческих помещений это вполне приемлемый вариант — строгий, сдержанный, без требований уюта. Дома двери ПВХ чаще всего ставят на входе в ванную и уборную. Здесь у них масса преимуществ. Такие изделия очень легко мыть, они обладают потрясающими водоотталкивающими свойствами. Особенно это актуально, конечно же, для ванных комнат. Для дерева же, не прошедшего должную обработку, воздействие влаги может быть губительно. И пусть энергетика у пластика не такая сильная, как у дерева, часто он действительно бывает незаменим.

Что касается дизайнерских решений, то здесь в выборе дверей практически нет ограничений. Главное, чтобы не было разительных контрастов с общим интернетом квартиры. Стили мы все знаем: нестареющая классика, призванный удивлять модерн, ультрасовременный хай-тек, ну и тоже относящиеся больше к классическим течения арт-деко и барокко. Очень моден сегодня в дизайне квартир минимализм.

Что касается цены, конечно цена и качество идут рука об руку, но не стоит бросаться на слишком дорогие модели. Возможно, это всего лишь грамотный рекламный ход. Взвесьте все моменты, изучите материал (благо, интернет всегда под рукой).



Скачать