Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные лестницы

Деревянные лестницыСовременное строительство, требует улучшения изменений внутренней отделки зданий. Учитывая развитие загородных коттеджных посёлков, вырос спрос на детали внутренних элементов помещений. Многоэтажность зданий требует установки лестниц для межэтажных соединений. Постройку здание выполняют из различных стройматериалов(кирпич, панели, дерево, блоки). Не зависимо от этого, внутренняя отделка здания, всегда оказывает положительное влияние на здоровье, если она выполнена из дерева. К эстетическим элементам оснащения, относится деревянная лестница необходимая и декоративная деталь.

Эта с виду простая конструкция, должна обладать особой прочностью. Учитывая подъём тяжёлых вещей и каждодневное передвижение по лестничным пролётам, подбирают качественную особопрочную древесину. Конструкция самой лестницы, полностью зависит от её месторасположения. Можно в одном доме иметь несколько вариантов: винтовая и маршевая.

Винтовая деревянная лестница это очень интересный вариант, который можно установить для выхода на мансарду или балкон, где нет больших и тяжёлых предметов, которые требуют подъёма по ней. В хорошем исполнении она выглядит частью полезного интерьера. А её обработка морилками, лаком или окрашена в тон интерьера, создаёт приятную композицию в общем ансамбле. Её установка занимает мало места, экономя полезное пространство. Но это очень сложная конструкция, которую можно доверить только специалистам. Профи своего дела создадут настоящий шедевр, который будет прочным и удобным для передвижений.

Есть ещё так называемые маршевые лестницы. Они требуют более просторных площадей. Их богатый выбор оформления, создаёт интерьер всего прилежащего помещения, интересным и разнообразным. Прочность такой лестницы, выдержит все возложенные на неё нагрузки. Для её удобности, учитывают ширину ступеней и пролётов между маршами, рассчитывая с точностью повороты.

Подходить к этому надо с особой осторожностью, от этого зависит жизнь и здоровье членов семьи. Самым надёжным и наиболее экономичным вариантом, доверить это дело специалисту. Можно купить готовые составляющие элементы и установку сделать самим. Но только Деревянная лестница от надёжной компании, сможет прослужить долго. В качестве используемых материалов и новых технологий изготовления, не будет сомнений.



Скачать