Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество отделки фасадов термопанелями

Преимущество отделки фасадов термопанелямиЕсли посмотреть на фотоэтюды Европейских строительных комплексов, можно заметить, красоту фасадов зданий. Облицовка стен ровная и гармоничная: кирпичик к кирпичеку. Этот специальный отделочный материал, нашёл свое применение у нас.

По достоинству можно оценить преимущество отделки фасадов термопанелями используя их по назначению. Установленная цена термопанелей полностью соответствует их техническим характеристикам и полезности в применении. Их можно использовать при ремонтах стен домов и в качестве дополнительного декоративного утеплителя. Можно применять установку и закрепление блоков в соответствии с зонами фасада.

Состоят термопанельные блоки из трёх видов элементов, удобных при закреплении: цокольный, рядовой и соединительный угловой. Плиты выполнены из специального теплоизолирующего материала пенополиуретана или пенополистирола с различной толщиной. В качестве декора, хорошее применение получила облицовочная клинкерная плитка. В процессе изготовления плитка и теплоизолятор проходят формовку, по строго заданному рисунку с подбором цвета. Качество формы, отражается на изготовлении продукции и общей цене термопанели. Уникальные свойства клинкера, позволяют имитировать кирпичную кладку, которую не надо выполнять руками. Применение готовых панелей, существенно влияет на сроки облицовочных и ремонтно-строительных работ.

Достаточный опыт применения в использовании термопанелей, отклоняет все сомнения в соответствии качества и пользы облицовочных плит. Вместе с внешней красотой здания, учитывая цветовую гамму, вы получаете значительную экономию тепла внутренних помещений. Точное соблюдение инструкции по установке элементов, помогает избежать негативных последствий (плесень от сырости). Сама конструкция не составляет особой сложности при сборке, но требует внимательности. Применяемый материал довольно устойчив к температурным перепадам, а гарантия сроков его службы исчисляется годами. Если сопоставить все известные данные, то цена термопанелей вполне доступная и является выгодным вложением для общего бюджета.



Скачать