Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инженерная сантехника

Инженерная сантехникаИнженерная сантехника приобретается на несколько лет. По этой причине глупо пытаться сэкономить на ее качестве. Сантехника должна идеально подходить под санитарную зону, в которую ее собираются устанавливать. Все элементы будущих систем отопления, водоснабжения и канализации должны отличаться функциональностью, эргономичностью и надежностью. Чтобы не ошибиться с выбором, следует еще до покупки ознакомиться с проектными документами, согласно которым будет устанавливаться инженерная сантехника.

Дешевые элементы инженерных систем могут в будущем сыграть злую шутку. Ведь даже небольшой подтек способен стать причиной затопления огромных площадей. На качественную сантехнику в обязательном порядке предоставляется немалая гарантия. В этот период добросовестные продавцы также осуществляют постгарантийное обслуживание за свой счет. Кроме того, подлинность настоящих инженерных систем всегда подтверждается сертификатами качества, которые продавцу выдают официальные производители.

Сегодня совершенно необязательно для покупки высококлассных элементов инженерных систем ехать в специализированный магазин или обращаться к официальным дилерам в других городах. Правильно выбрать и, например, циркуляционный насос купить, можно с помощью интернет-магазина. Так, сетевой магазин Максфитинг готов предложить широчайший ассортимент трубопроводной арматуры, входящей в состав отопительных, водоснабжающих и канализационных систем. Здесь представлены товары производства лидирующих отечественных и зарубежных компаний.

Инженерная сантехника высокого качества сегодня – это не только обязательные элементы различных систем. Часто это просто приспособления, с помощью которых можно сделать свой быт лучше или продлить срок службы всей системы в целом. Так, редуктор давления поможет стабилизировать давление во всех элементах водопроводной сети, снизив вероятность гидроудара в трубопроводе и во всех бытовых устройствах, подключенных к нему. Часто для удобства редуктор давления комплектуется манометром.

Ознакомиться поближе с такими приборами и заказать их можно в интернет-магазине maxfitting.ru.



Скачать