Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навесной фасад

Навесной фасадТрадиционно для облицовки фасадов используют натуральный и искусственный камень, а также мокрую штукатурку. Новые технологии не оставили без внимания и эту сферу строительтва и ремонта.

Примером высокотехнологичного способа облицовки стен является навесной фасад. Перспективность применения системы навесных фасадов с внутренней вентиляцией обусловлена сочетанием прочности, легкости и надежности.

Придавая строению современный вид, конструкция еще и эффективно утепляет его. Нет никаких ограничений по применению навесных фасадов, поскольку они не дают сильных нагрузок на стены. Кронштейны, направляющие, утеплитель и отделочный слой изготовлены из легких материалов. Даже старые строения, стены которых имеют трещины, легко выдерживают облицовку навесным фасадом.

Преимущества навесного фасада

Преимущества использования навесного фасада перед другими видами облицовки фасадов

  1. Исключается необходимость предварительной подготовки наружной поверхности стен.
  2. Время года и погодные условия не являются ограничивающим фактором для выполнения работ, поскольку отсутствуют процессы, связанные с использованием воды.
  3. Усиливается тепло- и звукоизоляция зданий.
  4. Появляется возможность изменить архитектурный стиль здания.
  5. Упрощается размещение различных коммуникаций, которые можно «спрятать» в вентиляционном слое.
  6. Улучшается вентилируемость стен.

Среди многообразия фасадных панелей (панели из керамогранита, натурального камня, полимерных материалов, оцинкованной стали и алюминия) выделяются Алюминиевые композитные панели Голдстар. Их уникальность заключается в многослойности: два слоя алюминия и слой полимерного или минерального наполнителя. Пластичность и прочность – отличительные качества панелей Голдстар. Именно эти качества позволяют упростить процесс обработки, когда необходимо придать материалу непростую форму.

Поражает и легкость панелей – один квадратный метр весит 3-8кг (в зависимости от толщины). Панели покрыты несколькими слоями краски и лака, благодаря чему не подвержены коррозии, не выцветают. Слои соединены таким образом, что материал не деформируется при перепадах температур. При облицовке больших фасадных площадей на отдельных участках исключен эффект «пузырения». Срок службы – 25 лет в условиях влажного климата. Гладкая поверхность не задерживает пыль и грязь.



Скачать