Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Креативные аксессуары и мебель для прихожей

Креативные аксессуары и мебель для прихожейЛишь истинно аскетичные личности будут эстетично удовлетворены одиноко торчащим гвоздиком в качестве вешалки в прихожей. На самом деле, декоративная составляющая их просто не волнует, а функцию поддержания одежды такая вешалка выполняет на «ура». К счастью, эта категория людей немногочисленна, остальные же предпочитают что-то покрасивей и оригинальней.

Вешалка в прихожую выбирается, как правило, по внешнему виду. Ну и, конечно, по соответствию этого вида общим тенденциям интерьера прихожей. К примеру, классическая мебель для прихожей отлично будет сочетаться небольшой корзинкой для зонтов и подставкой для шляп. Функция вешалки в интерьере прихожей — упорядочивать хранение верхней одежды. Ведь в ее отсутствие нам пришлось бы складывать пальто и куртки где-нибудь на полке, скручивая одежду. Трудно переоценить необходимость вешалки в доме, где часто бывают гости. В зависимости от дизайна интерьера вешалка будет выполнять различные функции. В маленьких прихожих это будет просто функциональное приспособление, в более просторных — украшение интерьера. Современные дизайнеры стараются сделать этот элемент мебели для прихожей необычным и запоминающимся. Это могут быть и дугообразно изогнутые вилки, и спиральные металлические пруты или сухие ветки деревьев. Но любая из них, не смотря на экзотичность, все рано будет выполнять свою основную функцию. Не все эти стильные дизайнерские штучки будут уместны в обычном интерьере. Нужно избегать ситуаций, когда интерьер и вешалка как бы «сами по себе», то есть абсолютно не сочетаемы.

Для изготовления креативных моделей используются как природные, так и искусственные материалы. На пике популярности, конечно, дерево и металл. Такие вешалки практичны и функционально и органично вписываются в любой интерьер. Конструкции из дерева будут хорошо смотреться в прихожей, декорированной природными материалами: деревянной вагонкой, природным и искусственным камнем и напольным покрытием из паркета или ламината. Дизайн таких моделей чрезвычайно разнообразен — от классических настенных с крючками до напольного варианта с подставкой для крючков. Металлические вешалки также универсальны и впишутся в любой интерьер, от классического до хай-тек. Они бывают настенными с одним или двумя ярусами крючков, а также напольными, в которых кроме верхнего ряда держателей для пальто или курток есть нижняя полка для сумок. Окрашивают металл практически в любой цвет. Наиболее популярные: черный, белый, золотистый и красный. Пользуются успехом также хромированные и позолоченные вешалки.



Скачать