Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монолитный поликарбонат

Монолитный поликарбонатСейчас, когда наука сделала множество шагов вперед относительно совершенных технологий и материалов, появился широкий выбор различных составов, фирм-производителей и т. д.

Конкретно в данной статье речь пойдет о монолитном поликарбонате – материале нового поколения, который имеет широкую сферу применения, особенно в строительно-монтажных работах по остеклению и устройству кровли

Итак, монолитный поликарбонат представляет из себя листовой штучный материал, который состоит из модифицированного пластика.

Может быть профилированным (иметь форму в поперечном разрезе) или гладким, однослойным или с камерами (то есть с несколькими слоями с прослойками воздуха между ними).

Он является гораздо крепким и теплым современным аналогом стекла. Кроме того, на поликарбонат цена не высокая, что способствует его высочайшей конкурентоспособности на рынке строительных материалов.

Что касается сферы его применения, то устройства кровель в теплицах – идеальное его применение, так как он пропускает солнечный свет подобно стеклу, в то же время обладая гораздо лучшим тепло/звукоизоляционным коэффициентом, что обеспечивает сохранение тепла внутри теплицы.

Кроме того, зимние сады, дельфинарии, аквариумарии, и другие сооружения, которые требуют для своей функциональности обильное солнечное освещение – все они содержат в своей конструкции монолитный поликарбонат.

Относительно бытового применения данного материала, то поликарбоната цена в том, что как материал для остекления балконов он идеален, а конкретнее из него делаются навесы, козырьки, кровли для вышеупомянутого конструктивного элемента здания.

В данном применении он хорош тем, что отлично звук изолирует от шума извне, также немного сохраняет больше тепла и при этом является гораздо более крепким материалом, нежели стекло.



Скачать