Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чем хороши деревянные дачи

Чем хороши деревянные дачиДеревянные дачи - это хорошая возможность как следует отдохнуть от городской суеты в приятной обстановке, комфортных приличных условиях. Дом из дерева еще на Руси считался наилучшим строением.

Сегодня есть возможность приобрести готовый объект, либо возвести по задуманному проекту новый.

Хорош деревянный дом тем, что строительство дачных домов не требует больших затрат времени и средств.

Проект выбрать можно типовой или дизайнерский. Самые разные технологии возведения домов из дерева: из бруса, щитовых, каркасных или сруб значительно облегчают выбор.

Современная дача, построенная по нормативам, отвечает мерам безопасности. О том, что деревянные дома подвержены возгоранию переживать не стоит. Современная обработка дерева повышает огнеупорные свойства.

Деревянный дачный дом - это, прежде всего, приятный микроклимат в здании. Дерево обладает хорошими уникальными свойствами.

Например, в жаркую, душную погоду оно создаст прохладу, впитывая лишнюю влагу, а если в доме холодно, оно отдаст все накопленное тепло.

Строительство дачных домов предусматривает в основном проживание в этих домах в летнее время, но любители отдыха подальше от города могут возвести дом, в котором проживать можно будет круглый год.

Важен тот момент, что деревянный дом по своей стоимости вполне доступен. Кроме этого, дом из дерева - экологичный вид постройки. Деревья, из которых строятся дома, имеют лечебные свойства. Такие дома долговечны.

После постройки дома хочется еще и дополнить его постройкой, например баней или террасой. Это вполне доступно, к тому же доставит много удовольствия.

Ведь радовать будет не только красота построек, но возможность провести замечательные выходные семьей за пределами города, или с друзьями.



Скачать