Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


От чего зависит стоимость окон ПВХ

От чего зависит стоимость окон ПВХДавайте рассмотрим из чего будет складываться стоимость окон из ПВХ.При посчете стоимости обычно учитывают размеры необходимого окна, вид используемого профиля , тип стеклопакета, цвет профиля, тип фурнитуры .Также, при монтаже окон, используются крепежные детали и герметик.

Их количество тоже отразится на конечной цене. Кроме этого, стоимость будет отличаться в зависимости от того, каким способом они будут открываться и от количества створок. Обязательно учитывается при подсчете стоимости необходимость в наличии откосов, отливов, подоконников и противомоскитных сеток.

В данное время пластиковые окна имеют огромный спрос у населения. Главное найти надежного и проверенного изготовителя.

Например, пластиковые окна реутов очень хорошо показали себя при использовании в условиях больших перепадов температур. Окна из пластика имеют относительно небольшую стоимость и очень удобны и неприхотливы в эксплуатации.

Также на цену может оказать влияние объем вашего заказа. Заказывая сразу несколько окон, вы получаете скидку на весь заказ. Дешевле всего обойдется глухое окно с одной створкой и однокамерным стеклопакетом.

Чем сложнее конструкция вашего окна, тем дороже оно будет стоить.

Почти на всех сайтах компаний, которые продают окна, есть калькуляторы подсчета стоимости вашего будущего окна. При заказе пластиковых окон реутов, вы также можете посчитать предварительную стоимость, зайдя на сайт компании.

Но учтите, что точную сумму калькулятор вам не обозначит. При заказе все-равно потребуется незначительная корректировка.

Не экономьте на покупке окон из ПВХ. Качественные пластиковые окна прослужат вам 50 лет, а дешевые только около 10.При поломке даже одного элемента, вам может понадобится полная замена окна.

Подумайте, надо ли вам это? Лучше один раз купить надежную продукцию и жить спокойно с надежными окнами, которые будут защищать уют вашего жилища даже в самую неблагоприятную погоду.



Скачать