Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка и ремонт квартир под ключ

Отделка и ремонт квартир под ключПосле приобретения жилплощади на вторичном рынке или в новостройках стоит вопрос о дальнейшем ремонте, конечно, каждый желает быстрей обустроиться в своем доме.

Поэтому зачастую связываются с компаниями, которые занимаются проведением отделочных работ под ключ. Это экономит временные и финансовые ресурсы, потому что комплексный подход дает оптимальные решения.

Любой ремонт квартир под ключ может включать различные работы - начиная от демонтажа и заканчивая финишной отделкой. При покупке жилья с рук либо в новостройках иногда присутствует готовая обстановка, однако по ряду причин она не устраивает владельца.

Тогда все детали демонтируются, может даже понадобиться перепланировка - в наше время популярность на нестандартное расположение помещений возрастает. Далее все зависит от пожелания заказчика, но в качестве основных видов работ считаются: проведение коммуникаций, установка сантехники и отделка.

Перед началом лучше определиться с требованиями к готовому результату, дизайнеры могут предложить евроремонт.

Он отличается лаконичностью дизайна, созданием правильных очертаний и форм. Для его воплощения используются новейшие технологии и высококачественные материалы для получения идеальных линий и ровных поверхностей.

Обычный косметический ремонт поможет быстро создать новую обстановку, недорого поменять окружающий интерьер. К косметическим работам относят не только отделку, но и регулирование окон, дверей, сборку мебели и др.

Но зачастую клиенты стараются оформлять капитальный ремонт - проверенный и надежный вариант получения комфортного жилья, но он имеет достаточно высокую стоимость.



Скачать