Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декорированные и оформленные фрески в интерьере

Декорированные и оформленные фрески в интерьереФреска – это оригинальная художественная роспись, наносимая непосредственно на поверхность (мокрую или сухую штукатурку).

Ее удивительное свойство - облагораживать любое помещение, придавая ему утонченный роскошный вид.

Декорирование фресками так неузнаваемо преображает интерьер, что создается впечатление «ожившей» истории, будь то тихая улочка старинного городка, морской пейзаж или сцена сражения – настолько естественны и реалистичны картины.

Новейшие технологии и материалы придают современным фрескам невероятную живость и свежесть. Можно довериться дизайнеру и сделать фрески на заказ, а можно подобрать подходящий рисунок самому под свой индивидуальный стиль и на свой вкус.

Фрески различаются техникой нанесения и видом используемого материала.

Песчаные фрески и с эффектом кракелюр придадут старинный вид полотну, на кракелюрных фресках рисунок получается весь в мелких трещинках, что создает великолепную иллюзию старения.

Нанесением штукатурки на стекловолокнистую сетку моделируются оригинальные эластичные фрески; их легко установить даже на потолке - куполе, что создаст необыкновенно живописный вид.

Для самостоятельного оформления интерьера дизайнеры предлагают цифровые фрески – они сочетают простоту применения и удивительный оптический эффект.

Сняв с заготовки защитный слой, изображение клеится на предварительно выровненную стену – выглядит такая фреска органично и естественно.

Изготовление фрески на заказ позволит обыграть и окружающее ее пространство. Если отделать фреску по периметру декоративной штукатуркой с неровными краями – она будет выглядеть как старинное, недавно отреставрированное полотно.

Сочетанием различных фактур, технологий нанесения изображения, плавных переходов цветовой гаммы можно создать эксклюзивное произведение искусства, которое будет радовать владельца и восхищать гостей.



Скачать