Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реставрация ванны, правильное нанесение новой эмали

Реставрация ванны, правильное нанесение новой эмалиРеставрация ванны - процесс преображения старой сантехники с использованием эмали. Каждому человеку доступен такой способ восстановления вида ванны.

Если придерживаться инструкции, то произвести эмалировку смогут даже те люди, которым ранее никогда это делать не доводилось. Реставрация ванны с помощью эмалировки не требует таких сложных, долгих работ, как демонтаж.

Восстанавливать покрытие таким же самым методом при необходимости можно неоднократно. В случае возникновения затруднений vann-master.ru вам обязательно поможет.

Если нанести эмаль правильно, соблюдая правила, покрытие останется долговечным и прочным. Кроме всего, качественные эмали сегодня являются экологически чистыми.

В процессе самостоятельного восстановления и преображения внешнего вида вашей ванны можете проявить свою фантазию, например, отказаться привычного белого цвета ванны, применить эмаль другого цвета.

Выбрать цвет можно на ваше усмотрение, любой из комплекта колеровочных паст, которые добавляют в эмаль соответственно перед нанесением.

Если вы все таки решили изменить оттенок своей ванны, то скорее всего вам придется эмалировать и раковину в новый цвет. Но при этом стоит следить, чтобы толщина слоев эмали ванной и раковины была абсолютно одинаковой, тогда и цвет также окажется одинаковым.

Выбирать эмаль стоит качественную. Наноситься она должна на чистую поверхность, перед нанесением хорошенько очистите ванну даже от мельчайших загрязнений, жира, иначе эмаль не будет держаться, с течением времени начнет отторгаться кусками от поверхности. Это приведет к повторной необходимости нанесения эмали.



Скачать