Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газосиликатные блоки

Газосиликатные блокиНесмотря на то, что о газосиликатных блоках мы слышим достаточно недавно, еще в начале предыдущего столетия шведы предпринимали первые попытки по его разработке.

Сегодня же технология производства отчетливо налажена, смесь цемента, извести, воды, кварцевого песка и алюминиевой пудры, выполняющей функцию газообразования внутри смеси, помещают в автоклав. В нем же происходит вспенивание и твердение будущего газосиликатного блока.

Учитывая особенности производства данного строительного материала, хотелось бы отметить, что для достижения необходимой прочности - необходимо спец оборудование, использование которого возможно только в промышленных условиях.

Газосиликатные блоки цена которых в несколько раз меньше любого вида кирпича, активно используются для стройки домов.

Окромя цены на газосиликатные блоки, такие качества как экологичность, обусловленная использованием только естественных компонентов, долговечность, ведь он устойчив к химическим соединениям, повышенным и пониженным температурам, а также к воздействию влаги.

Нельзя не отметить и то, что имея достаточно гладкую поверхность можно уменьшить затраты при отделке стен.

Имея разную плотность этот материал может использоваться и для утепления стен.

При этом даже для этих работ газосиликатные блоки цена каковых конкурентоспособна заставит задуматься о выборе именно этого строительного материала для уменьшения теплопроводимости стен.

Планируя ремонт или капитальное строительство не забудьте обратить свое внимание о возможности использования газобетонных блоков.



Скачать