Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для бассейна

Оборудование для бассейнаСегодня бассейн представляет собой сооружение гидротехнического типа, дополненное самым разным оборудованием.

У всех этих приборов свое назначение: одни отвечают за бесперебойность эксплуатации водной чаши, а другие используются для повышения комфорта при купании.

Условно все оборудование в бассейне объединено в три группы:

• основное,
• дополнительное,
• аттракционы.

Основное оборудование для бассейна – гарантия беспроблемного функционирования водоема.

К такому оборудованию относятся насосы, фильтры, осушители, обогреватели и т.д. Дополнительным оборудованием принято называть лестницы, противотоки, осветительные приборы.

Спортивным оборудованием (аттракционами) считают разного рода горки, плавающие фонтаны и т.д.

Бассейн способен работать бесперебойно, если в нем находится чистая вода. За это отвечают особые установки с фильтрами, которые монтируются внутрь автоматических систем очистки водоема.

Такое оборудование стоит недешево. Целесообразно его устанавливать лишь в бассейнах с большой площадью. В бассейнах с малыми чашами обычно устанавливают фильтровальные элементы, управляемые вручную.

Дополнительное оборудование не обязательно к установке. Но без него находиться в воде будет просто некомфортно.

Из оборудования этого типа можно организовать гидромассажные зоны с различными противотоками, водопадами и прочими образователями волн.

Светильники обычно устанавливают на дно или в стены бассейна. Такое оформление помогает задать имидж искусственного водоема.

Спортивное оборудование для бассейна способно превратить стандартный проект в настоящий парк водных развлечений.



Скачать