Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Польза кондиционера

Польза кондиционераНа рынке климатической техники кондиционеры представлены в огромном ассортименте, что, порою, создает для потребителей проблему выбора.

Зная основные положительные функции этой современной чудо-техники, легко ориентироваться в море предложений.

Полезные функции кондиционера

1. Охлаждение воздуха
Придерживаясь рекомендаций производителей по использованию кондиционера, можно без опаски для здоровья спасаться от летней жары в прохладной комнате. Для многих людей кондиционер необходим буквально как профилактическое средство, упреждающее обострение сердечно-сосудистых заболеваний, пик которых приходится на самые знойные летние дни.
2. Очистка воздуха
Наличие различных фильтров позволяет очищать вздух не только от пыли, но и от многих вредных примесей, вызывающих у аллергиков тяжелые обострения. Кондиционер с функцией «очистка воздуха» станет надежным барьером не только для сигаретного дыма и автомобильных выхлопов, но даже для пыльцы растений и многих видов микробов.
3. Увлажнение воздуха
От чрезмерно сухого воздуха в квартирах зимой неизменно страдают кожа и волосы. Купив кондиционер с функцией «увлажнение воздуха», не придется тратиться еще и на увлажнитель.
4. Осушение воздуха

В наше время климат настолько капризен, что затяжные дожди часто становятся настоящим испытанием. Чтобы излишняя сырость не омрачила жизнь появлением плесени и грибков в квартире, положитесь на кондиционер с функцией «осушение воздуха».

Выбирая такой серьезный многофункциональный прибор как кондиционер, необходимо и к покупке подойти серьезно – ведь покупается он не один год.



Скачать