Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Парники из поликарбоната

Парники из поликарбонатаПоликарбонат уже давно считается самым надежным и распространенным материалом для парников и дачных теплиц.

Его преимуществом по сравнению с некоторыми другими материалами является отличительная легкость и прочность сооружаемой конструкции.

К тому же поликарбонат может пропускать солнечные лучи, необходимые для наибольшей урожайности.

По теплоизоляции парники из поликарбоната превосходят теплицы, к примеру, из полиэтиленовой пленки, ведь многослойное строение помогает сохранить необходимый уровень тепла и влажности.

На парники из поликарбоната цена считается вполне приемлемой и доступной, поэтому поликарбонат пользуется спросом среди подавляющего большинства владельцев дачных участков и садоводов. Считается, что с точки зрения экономичности, такие парники имеют идеальное соотношение цены и качества.

Монтаж парника из поликарбоната осуществляется довольно просто.

Благодаря его характеристикам, поликарбонат можно сверлить, разрезать и уверенно эксплуатировать, не переживая, что он разрушится. Такой материал великолепно подходит для сооружения «куполов» теплиц, ведь даже на морозе его легко можно скатать в трубку.

Установлено, что парник из поликарбоната не изменяет своих свойств в течение долгих десяти, а иногда даже двадцати лет. Таким образом, к преимуществам парников из поликарбоната можно отнести прочность, универсальность в установке, теплоизоляционную функцию и вес.

Из минусов следует отметить возможность повреждения материала химическими реагентами или острыми предметами.

Однако преимуществ у поликарбоната гораздо больше, чем недостатков, именно этим и обусловлена популярность и распространенность материала среди специалистов и просто любителей садоводства.



Скачать