Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Резка проемов в бетоне

Резка проемов в бетонеСегодня самым экономически выгодным и быстрым способом демонтажа бетона, железобетона является алмазная резка.

При такой резке применяется специальное алмазное напыление.

Основным преимуществом этого метода резки бетона остается отсутствие вибрации и низкий очень уровень шума во время выполнения работы.

Эта технология требует современных инструментов и особого специализированного подхода для выполнения робот в промышленных зданиях и жилых помещениях.

Только квалифицированные специалисты могут выполнить эту работу, с помощью специальных инструментов - ручных и электрических резчиков и пилок, стенорезных дисковых машин и стенорезных гидравлических машин.

Последняя обладает большей производительностью и большой мощностью. Может с легкостью вырезать в стене проем до 520 мм, а многоуровневая защита дает возможность производить работы в любой период года.

Опасные нагрузки при выполнении работ на несущую поверхность отсутствуют, что не наносит целостности конструкции здания вред.

Важно отметить, что алмазная резка оставляет идеально ровные отверстия, и которые не нуждаются в шлифовке.

Придерживаясь этой технологии, можно без временных и лишних денежных затрат проводить демонтаж в очень труднодоступных местах для другого инструмента, сюда можно отнести перфоратор и болгарку.

Резка проемов алмазным методом имеет преимущества перед ударно-перфораторной техникой: большая скорость резки, отсутствие грязи и пыли при выполнении работ, размеры полученного проема очень точные, низкий уровень шума, миркротрещины в несущих стенах отсутствуют.

Область применения резки проемов в бетоне алмазной техникой - это изготовления новых дверных и оконных проемов, их корректировка, изготовления технологических отверстий для прокладки коммуникаций, вентиляционные проёмы.



Скачать