Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Grundfos – скважинный насос для бытовых и производственных целей

Grundfos – скважинный насос для бытовых и производственных целейМногие производственные комплексы, а также предприятия испытывают зачастую потребность в высококачественном водоснабжении.

Grundfos скважинный насос может обеспечить водой даже требовательного потребителя. Сегодня такое оборудование нашло свое применение на многих объектах в разных странах мира, при этом область его использования достаточно широка, что не может не радовать. Они используются работниками сельского хозяйства при дождевании, орошении полей. Кроме того, они применяются для отведения грунтовой воды в рудниках, шахтах и в процессе добычи редкоземельных металлов при помощи метода выщелачивания в горнодобывающей промышленности.

Любые насосы воды марки Grundfos достаточно надежны. При их изготовлении применяется специальная хромоникелевая сталь, которая является достаточно устойчивой к коррозии. Производитель создал технологию так называемой модульной сборки, которая применима к скважинным насосам, что дает возможность получить оборудование, отвечающее индивидуальным потребностям любых заказчиков. Электродвигатели для оборудования проектируются и производятся самостоятельно. Это дает возможность монтировать двигатель, который будет оптимально подходит по характеристикам к каждому конкретно взятому типу насоса. Стоит отметить, что благодаря этому достигается при небольших затратах энергии наибольшая производительность. Для крупных потребителей производитель предлагает эффективное оборудование серии SP.

Для частных домовладений производителем осуществляется продажа насосов известной серии SQ, а также комплекты SQE, готовые к установке. Они имеют немало преимуществ. Модульная конструкция отлично продумана, благодаря чему значительно облегчено техническое обслуживание и монтаж систем. Применение качественной стали гарантирует хорошую защиту от коррозии. Кроме того, оборудование можно применять для перекачки воды для питья. Отличные композиционные материалы, из которых сделаны рабочие колеса систем, обеспечивает хорошую износоустойчивость. Что касается двигателя, то он оснащен встроенной защитой от перегрева, перегрузок и скачков напряжения. Привод частотно-регулируемый дает возможность регулировать давление в системе водоснабжения и значительно снизить затраты на потребление энергии.

Скважинные насосные системы серии SP – самые популярные в богатом ассортименте продукции, производимой компанией Grundfos. Они сегодня используются во многих сферах жизнедеятельности человека, поскольку зарекомендовали себя вполне надежным и экономичным оборудованием.



Скачать