Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки

Натяжные потолкиНатяжные потолки в последнее десятилетие получили большую популярность. Это связано в первую очередь с их внешним видом, практичность и сроком службы. В настоящее время существует большое количество специалистов по установке натяжных потолков. Если Вы проживаете в Подмосковье, то в этом районе существуют организации представляющие натяжные потолки, которые предлагают свои услуги по привлекательным ценам и проведение работы в быстрые сроки. Натяжные потолки имеют форму тонкой пленки, которая навешивается на для специально созданную конструкцию, которая называется – багет.

Поверхность потолков выглядит, как идеально ровная поверхность, по структуре своей однородная. Натяжные потолки монтируются на расстоянии около 8-10 см ниже основного потолка. Натяжные потолки Одинцово свободно можно установить в различных помещениях. Это могут быть офисы, помещения квартир, спортзалы, помещения магазинов. Натяжные потолки абсолютно идеально подходят для различного вида помещений. При чем натяжные потолки можно устанавливать в помещениях необычной планировки и размеров.

Натяжные потолки имеют ряд неоспоримых преимуществ: влагостойкость, прочность и простота установки. Эти критерии являются определяющими при выборе поверхности потолка. В последнее время значительно уменьшилась цена натяжных потолков и установку, поэтому они стали еще доступнее для граждан. Главным достоинством таких потолков считается долговечность и сохранение идеального вида в течение продолжительного времени.

Установка натяжных потолков достаточно проста. Если натяжные потолки устанавливаются в квартире, то жильцы получают еще дополнительный слой звукоизоляции между квартирами. Натяжные потолки обладают свойствами термоизоляции, то есть тепло находящееся в помещении будет иметь еще одно препятствие. Материалы, из которых изготовлены натяжные потолки, абсолютно пожаробезопасны, то есть они не способны поддерживать огонь. Например в случае замыкания проводки, натяжные потолки не загорят.

Материалы натяжных потолков не содержат в своем составе каких либо вредных веществ, они также не вызывают аллергии.



Скачать