Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Медицинское оборудование

Медицинское оборудованиеМедицинское оборудование является широким спектром медицинской техники. Медицинское оборудование предназначено обеспечить оптимальные условия медперсоналу и пациентам при осуществлении диагностических и лечебных мероприятий. По действующему законодательству медицинская техника подлежит полной сертификации и регистрации.

Общий обзор медицинского оборудования

Диагностическое - компьютерные томографы, аппараты ядерного магнитного резонанса, томографы эмиссионные, аппаратура для УЗИ, рентгеновские аппараты.

Оборудование для поддержания жизни пациента. Название оборудования говорит само за себя - аппарат для проведения диализа, вентиляторы медицинские ИВЛ, сердечно-легочный аппарат.

Гинекологическое имеет в своем арсенале: кресло гинекологическое, гинекологическое зеркало, светильники гинекологические, эндоскоп, фетальный допер и др.

Хирургическое - подвесные потолочные консоли, операционный светильник, операционный стол, медицинский аспиратор.

Лапароскопические и эндо хирургические видео комплексы созданы для лечения и диагностики внутриартериальных, внутриполостных и других областей организма.

Терапевтическое включает аппараты ультразвуковой терапии, инфуозные насосы.
Функциональная диагностика. Используется на принципах кардиографии, рентгенографии, допплерографии, электрофизиологических (ацидогастрометрия, электрогастрография, ЭКГ, ЭЭГ).

Медицинские мониторы помогают следить за состоянием здоровья пациента, в том числе ЭЭГ, ЭКГ, за растворением газов в крови, давлением крови и т.д.

Оборудование для транспортации больного: перекладчик пациентов, медицинская каталка, транспортный инкубатор для младенцев.

Оборудование для вызова медперсонала передает вызовы из больничных покоев дежурному медицинскому персоналу с акустической, оптической, текстовой идентификацией точек, откуда были произведены вызовы и типов сигналов.

Лабораторное оборудование автоматизирует анализы кала, мочи, крови и генов.

За последние десять лет современная медицина вышла на новый высокий уровень диагностики, лечения и профилактики болезней во многом благодаря большим возможностям и высокому качеству медицинского оборудования.



Скачать