Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Винт din 912

Винт din 912din 912 – это крепёжный винт или болт, имеющий круглую цилиндрическую головку с шестигранником внутри и неполной металлической резьбой на шпильке. Применяется вместе с шайбами и гайками нужного размера во всевозможных областях для крепления. В основном крепятся различные пустотелые материалы или детали.

Изготавливается из латуни, нержавеющей стали марок А4 и А2, углеродистой стали. Также, встречается DIN 912 из стали с различными покрытиями и оцинковкой. Различается также по размерам, соответствующим ГОСТу № 11738 и резьбой в диапазоне от М3 до М64.

Обычно на производствах крепёжные материалы требуются в большом количестве и можно добиться хорошей экономии, приобретая их впрок оптом. Обычные магазины этим не занимаются, да и там весьма трудно найти именно тот вид, который вам нужен, так, как не один магазин не будет закупать более 2000 видов одного наименования. Намного проще приобретать подобные товары в специализированных интернет магазинах, таких, как www.mtk-fortuna.ru , где специально подобраны и представлены в удобных каталогах все виды крепежа, в том числе и винт din 912.

Магазин www.mtk-fortuna.ru – крупная региональная сеть, специализирующаяся на поставках различных видов крепежей и металлоизделий напрямую с различных заводов. Головной офис расположен в Москве, имеются отделения в Воронеже, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Краснодаре, Самаре, Перми и Казани. Отличается собственной автомобильной сетью для доставки, а также производит доставку путём ж\д перевозок. Имеет складские помещения и фасовочные цеха в различных регионах. Также разработаны система скидок, бонусов и различные варианты оплаты

Наличие большого количества таких крупных отделений и большой стаж работы компании говорит о её надёжности, а также о степени выгодности предложений и качестве услуг и товаров.

Для того чтобы купить оптом винт din 912 и другие самые разные крепёжные материалы, электроды, проволоки и другие металлоизделия в магазине www.mtk-fortuna.ru , нужно перейти по ссылке или связаться по телефону ближайшего к вам отделения. Вся подробная информация, время работы складов, адреса и телефоны подразделений указаны на сайте компании www.mtk-fortuna.ru.



Скачать