Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Популярный облицовочный материал

Популярный облицовочный материалВ нашей стране сайдинг появился относительно недавно, но уже занял значительное место на рынке строительных материалов. Его используют для отделки как наружных, так и внутренних помещений. Классическим сайдингом являются деревянные доски, именно из них был впервые произведён в США данный материал. Дом, облицованный деревом, смотрится престижно и красиво, но деревянные панели – весьма дорогой вариант, к тому же недолговечный. Благодаря инновационным технологиям сегодня производители создают панели, используя самые разные материалы, которые отличаются долговечностью и надёжностью.

Одним из самых популярных вариантов отделки фасадов является виниловый сайдинг fineber, который производят в Подмосковье на заводе компании «Терна Полимер». При его производстве используют передовую технологию двойной экструзии, что обеспечивает высокую стойкость материала к воздействию низких температур. Такой сайдинг является оптимальным вариантом для отделки фасадов в климатических условиях средней полосы нашей страны. Продукция соответствует требованиям стандарта ASTM. Панель включает два слоя: лицевой, обеспечивающий светостойкость сайдинга, и внутренний, придающий изделию морозостойкость и высокую прочность. Текстура панелей имитирует деревянную вагонку и корабельный брус.

Огромным ассортиментом отличается американский nailite сайдинг, который представлен всевозможными сочетаниями оттенков и профилей. Панели являются реалистичной имитацией натурально камня, настоящего кедра, высококачественного кирпича и других дорогих материалов. Отличаются они лишь более низкой стоимостью. Благодаря огромному разнообразию профилей сайдинг от американского производителя используют не только для отделки фасадов, но и для внутренних работ. Панели способны украсить любую прихожую, кухню, балкон и лоджию.

Особенность цокольного сайдинга nailite заключается в особом акриловом покрытии, обладающим уникальным химическим составом, который придаёт устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды. Панели не только украшают фасад, но и защищают его от дождя, сильного ветра, града, плесневелых грибков и тому подобного.

Сайдинг отличается простотой монтажа. Произвести работы по его установке можно, даже не имея специальных инструментов и опыта. Панели защёлкиваются друг за друга и закрепляются саморезами.



Скачать