Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплоизоляция и проектирование дренажа для дома

Теплоизоляция и проектирование дренажа для домаДома в нашем климате требуют хорошей теплоизоляции, для осуществления которой производители предлагают огромный выбор теплоизоляционных материалов. Самым популярным среди них является пенопласт.

Теплоизоляционные свойства пенопласта

  1. Пористая структура. Несообщающиеся ячейки заполнены воздухом. Фактически пенопласт на 98% состоит из воздуха, который и есть наилучшим природным теплоизолятором.
  2. Низкая плотность. Способен нести достаточно высокую механическую нагрузку при низкой плотности.
  3. Устойчивость к воздействию грунтовых вод, в которых даже могут быть примеси кислот, щелочей, спиртов.
  4. Не теряет своих качеств при соприкосновении с бетоном, известью, цементом, песком.

Достаточно низкая, по сравнению с другими материалами, цена на пенопласт позволяет задействовать его и в малоэтажном строительстве, и в крупномасштабном, а также при выполнении реконструкции старых зданий. Привлекает потребителей и простота монтажа пенопласта при наружном и внутреннем утеплении стен. Достаточно использовать несложные монтажные приспособления либо попросту приклеить его мастикой, цементным раствором или клеем. Не составит никакого труда купить пенопласт с доставкой в любом строительном магазине, поскольку цена на пенопласт во многих торговых точках уже содержит стоимость услуги по доставке.

Осуществляя капитальное строительтво дома, необходимо позаботиться не только о его теплоизоляции, но и о привильном дренаже. Плесень, мерзлота, наледь не будут постоянными сопутствующими дом проблемами, если на этапе пректировки дома уделено серьезное внимание дренажной системе.

Обычная битумная гидроизоляция зачастую не справляется с сильным давлением воды и дает течь в самых неожиданных местах. Разрушительное воздействие влаги на фундамент можно упредить с помощью современного гидроизоляционного материала, который называется мембрана дренажная. Выполненные из полиэтилена высокой плотности, дренажные мембраны с «пупырчатой» структурой применяются как на малых, так и на больших глубинах фундаментов.

Функции мембраны дренажной

  1. Защита гидроизоляционного слоя подземной части здания от механических повреждений.
  2. Рапределение нагрузки, получаемой фундаментом от внешних воздействий (грунтовые воды, грунт обратной засыпки).
  3. Обеспечение фильтрации грунтовых вод и направления ее в дренажные трубы.
  4. Замена бетонной подготовки, которая выполняет функции армирования и выравнивания.
  5. Осуществление санации внутренней поверхности влажных стен подземных сооружений.
  6. Защита гидроизоляции кровли.


Скачать