Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Все о выборе тумб под телевизор

Все о выборе тумб под телевизорЧаще всего, простые обыватели считают, что тумба или стойка – это своеобразная мебель, хоть по этому вопросу неоднократно происходили споры и демагогия. Перед тем, как остановить свой выбор на конкретной модели тумбы под телевизор, следует учитывать основной тон мебели, расположенной в помещении, а также просчитать все так, чтобы приобретение успешно гармонировало с другими предметами интерьера. Для тех, кто не успел определиться с основной цветовой тематикой, следует помнить, что изделия, сконструированные из прозрачного стекла, подойдут для любой обстановки.

На что следует обратить внимание при покупке

Перед тем, как определиться с выбором мебели для гостиной следует помнить следующие основные моменты:

  • Тумба под тв из дерева или стеклянная телевизионная тумба
  • Модель должна быть неким фоном, ярко оттеняющим аппаратуру
  • Оригинально смотрятся правильные геометрические конструкции и простые формы
  • Для большого помещения идеальфно подойдут небольшие тумбы (и наоборот)
  • Главное – не переборщить

Если у покупателя дома располагается аппаратура серебристого оттенка, лучше купить тумбу под тв на деревянном каркасе темных оттенков. К примеру, если будет включено слабое освещение, черная бытовая техника сольется с темной поверхностью тумбы, потеряв при этом свою индивидуальность и оригинальность. Но при этом нужно принимать во внимание, что большая часть современных телевизоров обладает высокими подставками, которые разделяют их от самой тумбы, поэтому можно экспериментировать над цветовой гаммой так, как вздумается.

Варианты размещения в помещении

Не следует думать, что раз в магазине тумба показалась слишком маленьком, дома она тоже так будет выглядеть – возможно, все дело в габаритах исходного помещения. Специалисты уверяют, что такое изделие не нуждается в тщательной подгонке по размеру, но лучше выбирать такую тумбу, которая будет на одном уровне с телевизором или чуть-чуть больше его габаритов.

Очень часто покупатели практикуют размещать на телевизионной тумбе сабвуфер от домашнего кинотеатра или же музыкального центра, но этого нельзя делать. Вибрационные волны от этой аппаратуры будут негативно сказываться на общую работоспособность телевизора и другой оргтехники. Кроме этого, сабвуфер способен полностью заглушать центральные каналы телевизора или основные его колонки, - низкие и средние частоты будут заметны ослаблены. 

Источник данной статьи: интернет магазин MebDostavka.ru - корпусная мебель для дома от ведущих российских производителей.



Скачать