Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Помощь в получении и оформлении допуска СРО

Помощь в получении и оформлении допуска СРОНеобходимость рассмотрения данного вопроса очевидна и неоспоримо подтверждается сегодняшней практикой существующей действительности.

Строительная индустрия - наиболее привлекательный и бурно развивающийся сегмент рынка в РФ.

В качествен мер улучшения показателей качества и безопасности, в Российском законодательстве, взамен лицензирования строительной деятельности, утвержден новый регламент - Саморегулирование в строительстве, реконструкции и капитальном ремонте.

Что такое СРО и в чем его суть?

СРО - это некоммерческое образование, в составе которого объединены не меньше 100 квалифицировнных субъектов строительного рынка - частных предпринимателей и юридических лиц, создаваемое в целях регулирования, контроля и улучшения профессионально-экономического взаимодействия.

Это означает,что желающим продолжить или начать деятельность в строительной сфере, необходимо стать членами саморегулируемых организаций.

А для этого, кандидату необходимо, помимо подготовки стандартного перечня документов и денежных средств, соответствовать четким требованиям, предъявляемым в этих саморегулируемых организациях.

Каковы эти требования? Где и как можно получить достоверную и исчерпывающую информацию? Какое СРО наиболее подходит для фирмы?

Возможно ли разрешить эти вопросы с незначительными издержками и в кратчайшие сроки?

Руководителю строительной организации, необходимо только принять правильное решение о том, как и куда обратиться, чтобы получить необходимую квалифицированную помощь в получении СРО.



Скачать