Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регистрация сайта в каталогах

Регистрация сайта в каталогахСегодня для того чтобы создать сайт вовсе не нужно быть программистом, и с такой задачей справляются даже начинающие пользователи. Для этих целей есть специальные заранее созданные шаблоны, по которым всего лишь за несколько часов можно создать полноценный веб-ресурс.

Однако на этом чаще всего начинающие разработчики и заканчивают свою работу, ожидая, что посетители сами по себе придут на сайт. Как правило, подобные ресурсы никто не посещает, и они со временем просто закрываются.

Для того чтобы увеличить посещаемость сайта необходимо долго и тяжело работать, для этого нужно много времени. Существует несколько инструментов, при помощи которых можно увеличить посещаемость сайта и его рейтинг в поисковых системах.

Одним из таких средств является регистрация сайта в каталогах.

В специальных каталогах, которые разделяются по тематикам и направлениям производится запись информации о сайте. Используя такой каталог, новые пользователи могут узнать о сайте и перейти на него.

Если им понравится этот ресурс, то они в дальнейшем будут его посещать, и превратятся в постоянных пользователей. Разумеется, нет смысла регистрировать сайт, если на нем нет интересного и актуального контента, так как основная цель это все-таки привлечь постоянных посетителей.

Как правило регистрация сайта в каталогах производится вручную.

Существуют также автоматические сервисы для регистрации, но они чаще всего не приносят нужного эффекта, так как заносят в различные каталоги по своему усмотрению, и самостоятельно выбирают категорию и тематику.

Профессионалы в области продвижения сайтов всегда пользуются ручной регистрацией в каталогах.



Скачать