Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уборка с крыш снега и наледи

Уборка с крыш снега и наледиДля многих из нас приход зимы ассоциируется с новым годом и праздничным настроением, однако этот сезон несет и массу проблем.

В частности, одной из главных трудностей в зимнее время является скопление на крышах зданий снега и льда. В результате этого может просесть стропильная система, разрушиться кровельное покрытие.

Кроме того, при скапливании большого количества снега или льда на крыше они со временем падают вниз и могут стать причиной серьезных травм у прохожих.

При периодических оттепелях снег и лед всегда тают и превращаются в сосульки, которые являются серьезной угрозой для прохожих и рядом стоящих автомобилей.

Поэтому, чтобы избежать настолько серьезных последствий, производится периодическая уборка снега с крыш жилых домов и других сооружений.

Чистка снега и льда на крышах зданий производится специально обученными людьми, промышленными альпинистами.

При этом используется оборудование, которое не разрушает кровельное покрытие.

Обязательным условием проведения таких работ является установка защитных ограждений, для того чтобы случайные прохожие не зашли в зону риска, куда производится сброс снега и льда.

Чтобы избежать скопления слишком большого количества снега и льда на поверхности крыши рекомендуется постоянно проводить процедуру чистки.

Лучше всего заказать абонентское обслуживание в специализированной фирме, и работники этой организации один раз в неделю будут проводить все необходимые работы. В этом случае крыша здания прослужит намного дольше, и не будет протекать.



Скачать