Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cтеллажи металлические

Cтеллажи металлическиеКаждому хозяину известна проблема нехватки места для размещения всего имеющегося инструмента и разнообразных бытовых запчастей и принадлежностей, которые накапливались долгими годами и расставание с ними равно катастрофе.

Очень часто из-за этого возникают ссоры со своей второй половиной, которая обычно ворчит по поводу нахождения инструмента в кладовой (хозпристройке, подвале), где он мешает разместить закрутку, либо захламляет единственную антресоль в квартире.

В таких случаях деловой хозяин понимает, что выход из сложившейся ситуации возможен только с помощью стеллажей, металлических или других.

Дело в том, что именно они позволяют эффективно использовать скудное пространство для компактного размещения всего множества необходимых вещей и предметов, с которыми расстаться никак нельзя.

Конечно, можно самому из имеющихся подручных средств оборудовать стеллажи, но порой сама их конструкция может занять больше места, нежели высвобожденное.

Особенно печально будет, когда возведенное стеллажное сооружение не выдержит нагрузки и рухнет.

Следует отметить, что в отличие от самодельных полок, регулирующаяся основа конструкции только стеллажей металлических позволяет эффективно регулировать размещение полок по ширине и высоте, системе креплений и в такой способ не только сэкономить место и упорядочить весь хлам, но и равномерно распределить нагрузку, обеспечив таким способом надежность и устойчивость всей конструкции.

Очень эффективным будет применение подобные металлических стеллажей на предприятиях или фирмах, где необходимо в процессе работы применяется множество мелких деталей и инструментов (автомобильные СТО, мастерские по ремонту бытовой техники, предприятиях общественного питания и т.д.).



Скачать