Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из бруса без наценок

Дома из брусаДомам из бруса присвоены такие неотъемлемые качества, как экономичность, экологичность, эстетичность. Они не уступают в комфорте и качестве бревенчатым строениям, построенным посредством дедовского метода. Многие века беревенчатые постройки были наиболее распространенными строениями, теперь на смену им приходят брусовые дома. Это гарантированный комфорт с небольшими затратами.

Нововведения технологий, применяемых в деревянном возведении современности, значимо сокращают период возведения постройки. Если касаться обработки натурального дерева, то она тоже претерпела радикальные изменения, благодаря чему существенно повысились эксплуатационные критерии строений, улучшилась их надежность.

Дома из бруса исполняют с целью регулярного проживания за городом и для дачной жизни. Преимуществом деревянного возведения, несомненно, считается вероятность создания почти любого интерьера, экстерьерной облицовки.

Что касается свойств, особенностей конструкции, то представленные постройки предполагают монтаж всей разносторонности сетей инженерии. Брусовые строения характеризируются наличием массы определенных плюсов в сравнении с постройками, исполненными благодаря прочим строительным материалам:

  • легкий вес конструкции;
  • экологическая безопасность;
  • своеобразие декоративных качеств;
  • минимальная усадка;
  • самый оптимальный микроклимат.

Дачные брусовые дома считаются приемлемым вариантом для внушительно количества современных потребителей. Такие строения восхитительно вписываются в ландшафт окружения, ощутимо понижают траты на отопление, не загромождают даже небольшие участки.

Возведение брусовых домов не требует вмешательства тяжелой специальной техники, благодаря чему во многом минимизируются финансовые затраты. Операции могут исполняться в любой сезон, поскольку строительная технология представленного деревянного дома не нуждается в связующих материалах. Благодаря четким критериям геометрических форм бруса возможна чрезвычайно точная сборка венцов. Гладкая двусторонняя поверхность этого материала позволяет отказаться от различных материалов для отделки.



Скачать