Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Если теплый пол, то только «СТН – современные технологии нагрева»

Если теплый пол, то только «СТН – современные технологии нагрева»На сегодняшний день многие люди, живущие в многоэтажных домах, по приходу зимы устанавливают дополнительные нагревательные элементы (камины, конвекторы, тепловентиляторы, теплые полы), так как традиционные батареи совсем не дают желаемого результате.

Но, хочется порадоваться за тех людей, которые уже выбрали и установили в своей квартире, доме, офисе, сауне - теплый пол СТН (современные технологии нагрева) и наслаждаются уютом и комфортом даже в самую лютую зимнюю погоду.

Ведь эти системы обогрева имеют множество преимуществ. Некоторые из них мы рассмотрим в этой статье.

Надежность теплого пола

Если говорить о надежности и долговечности, то этим требованиям отвечает продукция от компании «СТН». Стоит отметить, что ее срок службы составляет более чем 30 лет.

К преимуществам можно отнести: универсальность, гибкость, простой монтаж теплого пола - цена которого является низкой. Также достоинством системы обогрева «СТН» является практичность, ведь она сначала нагревает воздух, а только потом человек начинает чувствовать себя комфортно.

Интересным фактом является то, что эти устройства оказывают еще и лечебный эффект. Это связано с тем, что длина волн излучения совпадает с излучением человеческих волн, что позитивно влияет на иммунную систему и обмен веществ.

Из этих слов можно сказать, что теплый пол «СТН» - надежность, экономичность, гибкость, практичность и самое главное здоровье.

Выбор системы обогрева «ТСН» - реальная экономия

Главным преимуществом для каждого из нас является экономичность. Продукция «СТН» обладает высокой теплоотдачей при небольшом потреблении электроэнергии. Тепло, которое издает теплый пол, равномерно распространяется по всей площади. Этот показатель зависит от расположения проводника.

Все полотна пола плотно прилегают друг к другу. Поэтому коэффициент полезного действия системы «СТН» составляет 100%. В зависимости от высоты теплого пола, будет меняться и экономический эффект.

Обогрев помещения проводится при низкой температуре – от - 40 градусов. В конструкции современной технологии нагрева «СТН» есть программируемый теплорегулятор, который на протяжении всего дня автоматически может поддерживать нужную температуру.

Почему стоит выбирать современные технологии нагрева?

Стоит отметить, что компания «СТН» заинтересована не только в производстве и продаже своей продукции, но и в монтаже, а также обслуживании уже установленных систем. Такими показателями могут похвастаться немногие компании. Чаще всего все заканчивается на продаже, редко на установке. Выходя из этого можно сказать что компания «СТН» - это готовое решение для каждого потребителя.

Вам необходимо просто заказать интересующие услуги, а все остальные работы: доставку, монтаж системы теплый пол и и гарантийное обслуживание – сделают квалифицированные специалисты. Также в пол монтируется специальный регулятор, который дает около 10% экономии.

Системы обогрева «СТН» выбирают те люди, которые переживают за бюджет своей семьи, заботятся о своем здоровье и благополучии семьи, а также идут в ногу со временем и любят комфорт.



Скачать