Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные бытовки: новый взгляд на времянки

Современные бытовки: новый взгляд на времянкиВсего за несколько лет ничем ранее непримечательная бытовка превратилась в функциональную строительную конструкцию. Она перестала напоминать памятник строительного примитивизма, так как была существенно доработана в технологическом плане. Ее внешний вид стал более современным, внутренняя планировка - гораздо рациональней, эксплуатационные свойства - кардинально лучше.

Поэтому сегодня купить бытовки желают многие предприниматели - и те, кто занимается торговлей, и те, кто специализируется на выполнении ремонтных операций, и те, кому требуется небольшой склад для хранения продукции.

Типовые и индивидуальные сооружения

Современные бытовки достаточно легки, мобильны, прочны. Они изготавливаются по общему проекту, различаясь лишь площадью, планировкой, отделкой, назначением, некоторыми конструктивными особенностями. В то же время, строительные и дачные бытовки можно заказать индивидуального вида. Например, без окон для использования под склад или с крыльцом и наличниками для применения в качестве садового домика. При этом все конструкции - и типовые, и индивидуальные - отвечают требованиям пожарных, экологических, санитарных норм.

Невысокая стоимость

Изготавливаются подобные конструкции повсеместно. Для этого не требуется сложное технологическое оборудование. Следовательно, перевозить готовую продукцию из одного региона в другой не приходится. За счет этого снижаются транспортные расходы, а значит, и стоимость бытовок.

На любой спрос и уровень доходов

Сейчас изготавливаются разные типы таких строительных конструкций - с деревянным и металлическим каркасом, брусовые и каркасно-щитовые. Цена каждой из них определяется расходами на материалы, сложностью сборки самой конструкции и т.п. значит, можно выбрать оптимальный по стоимости вариант бытовки. Например, для обычного склада подойдет рядовая щитовая конструкция, в качестве садового домика - брусовая с обшивкой из блок-хауса, вместо торгового павильона - блок контейнер.

Универсальные и специализированные

Сейчас расширяется продажа бытовок конкретного назначения. Производители ориентируются как на общие потребности рынка, так и на частный спрос. Это значит, что в ассортименте продукции каждого из них присутствуют и универсальные сооружения, и доработанные в том или ином плане конструкции. Часто «узкоспециализированные» сооружения получают путем модернизации типовых, что существенно удешевляет их стоимость.



Скачать