Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мембранные кровли ПВХ- удачный выбор

Мембранные кровли ПВХ- удачный выборСегодня в современных строениях ценится комфорт и надёжность. Какой бы замечательной архитектуры не была новостройка, без должной защиты от перепада температур или других атмосферных явлений, она не вызовет интереса.

Как показала практика, одним из самых важных критериев является безопасность кровли.

Сегодня популярны кровли из пвх мембраны. Они по праву считаются самыми эффективными. Этот материал обладает высокой степенью защиты. С его помощью можно производить ремонт старой кровли. Делается это быстро и надёжно.

Эта кровля представляет собой покрытие из поливинилхлорида. Материал гибкий эластичный и долговечный. Он зарекомендовал себя одним из лучших вариантов гидроизоляции.

Строительные компании отдают предпочтение remonter.net . Это удобно, практично и современно.

Монтаж такой кровли очень прост. Мембраны закрепляются на крыше здания. Есть три вида крепления:

Балластный способ. Листы кровли приклеиваются к основанию крыши. После засыпается балласт (гравий). Этот способ крепления подходит для плоских крыш. Или имеющих небольшой уклон.

Клеевый способ. Когда крыша имеет сложную многоступенчатую форму, кровля прикрепляется специальным клеевым составом.

Механический способ. Кровельные листы фиксируются специальными креплениями. Места соединения листов специальным оборудованием герметизируются. Это способ подойдёт для крыш с большим углом уклона.

Мембранная кровля прекрасно зарекомендовала себя в эксплуатации. Особая структура этого материала помогает выводить пар, скопившийся под кровлей. Ей не страшны перепады температур или атмосферные явления.

Этот материал обеспечивает прочную и долговечную защиту зданий. При выборе этой кровли, можно быть уверенным в её надёжности. Защита здания, покрытого мембранной кровлей ПВХ, гарантирована.



Скачать