Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Юристы и адвокаты по недвижимости

Юристы и адвокаты по недвижимостиНедвижимостью являются объекты, приобретенные гражданами либо организациями и подлежащие государственной регистрации.

К ним относятся: жилые и нежилые помещения (квартиры, дома), земельные участки, сооружения.

Чтобы избежать обмана со стороны аферистов при заключении сделки о купле-продажи на помощь приходят юристы и адвокаты по недвижимости.

На первый взгляд цены их услуг кажутся довольно высокими, но, при сравнении с ценой, которая может возникнуть при совершении ошибки, она становится ничтожной.

Большинство граждан, к сожалению, слабо разбираются в законодательстве, что и приводит к многочисленным аферам и к пустым сделкам.

В результате: споры, бесконечные судебные разбирательства и потеря имущества. На данный момент сам процесс признания государством прав на недвижимость стал значительно сложным.

Только достаточно юридически квалифицированные юристы и адвокаты по недвижимости берутся за работу, имеющую особенность земельного, гражданского, налогового, жилищного, семейного права, законодательства о приватизации.

Здесь же имеет большое место знание технического и кадастрового учета, нюансы начального и окончательного этапов приобретения и оформления прав на недвижимость.

Большинство нормативных и подзаконных актов, применяемых в решении вопроса по приобретению недвижимости, противоречат друг другу, что еще более усложняет и растягивает процесс.

На практике зачастую можно заметить, что, некоторыми нормами законодательства, утративших силу на сегодняшний день, можно воспользоваться, если они еще имели силу на момент возникновения прав на рассматриваемый объект.

Поэтому в данной ситуации без юристов и адвокатов по делам недвижимости обойтись будет невозможно.

Так как риск потери недвижимости или не правильного решения суда очень высок.

Поэтому, прежде чем принять и оформить окончательное решение о совершении той или иной сделки с недвижимостью самостоятельно, необходимо трезво оценить свои навыки, возможности и силы для такого трудоемкого процесса.

На сайте вам готовы предоставить перечень услуг и их стоимость, а так же вы можете получить бесплатную консультацию адвоката или юриста по недвижимости.

Обратившись за юридической помощью, вы гарантируете для себя правильное судебное решение, разрешение споров с государственными органами, а также исключение конфликтов между гражданами (организациями), претендующих на эту недвижимость.



Скачать