Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Швеллер металлический

Швеллер металлическийШвеллер является металлическим элементом, наиболее часто используемым в разнотипных опорных конструкциях, машиностроении, строительной сфере. Его считают самым важным составляющим элементом практически любого строительного, машиностроительного объекта, станкостроения, вагоностроения. Кстати, в нынешней промышленности без швеллерного использования просто нельзя обойтись.

Современный швеллер можно приобрести во многих компаниях, однако дешевле, намного проще сделать это на сайте http://www.gor-steel.ru/. Имеющийся швеллер исполняется на определенных станках из углеродистой стали. Помимо этого, как материал для изготовления швеллера могут быть взяты и иные черные (обычная холоднокатаная и горячекатаная, низколегированная сталь), алюминий (цветные металлы). Каждый швеллер является длинным блоком, в сечении который, похож на «П».

Опираясь на стандарты, этакий конструктивный элемент может обладать длиной до двенадцати метров, что позволяет наиболее рационально подобрать его для исполнения какой-либо конструкции. Использование швеллера состоит в организации жесткой, устойчивой, прочной конструкции, которая способна максимально эффективно выдержать невероятно высокие несущие нагрузки, не утратив при этом свою функциональность.

Швеллера классифицируются по исполнительному способу. Так, эта продукция может быть исполнена посредством гибки с применением профилегибочных станков, либо же путем горячего прокатывания. Главное различие гнутой продукции от той, которую делали благодаря горячему прокатыванию, состоит в присутствии округленности внешнего угла. Гнутые изделия в свою очередь делятся на неравнополочные, равнополочные.

Нынче купить швеллер металлический – дело простое и не чрезмерно затратное. Вне зависимости от исполнительного способа и марки, современный швеллер – качественный, незаменимый, прочный конструктивный элемент, нашедший просто-таки обширнейшее использование в промышленности, строительстве. Ведь без него нереально представить сооружения железобетонных конструкций, организацию нормального функционирования разнотипной техники, станочных приспособлений.



Скачать